3 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
10:00 |
Йога/Стретчинг/Зарядка |
Танцевальный зал 3 корпус |
10:00- 12:30 |
Спортивный турнир по футболу |
Спортивная площадка |
11:00 |
Детские мастер-классы |
Танцевальный зал 3 корпус |
13:30-15:00 |
Обед |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
13:00-15:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
16:00-18:00 |
Просмотр Новогодних фильмов |
Танцевальный зал 3 корпус |
18:30-20:00 |
Ужин |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
18:00-20:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
19:30 |
Интерактивно развлекательная программа «Угадай мелодию» |
Танцевальный зал 3 корпус |
21:00 |
Танцевальная программа |
Бар «Мечта» |
21:00 |
Музыкальный вечер.
Вокал: Лев Эльгардт |
BELLINI BAR |
4 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
10:00 |
Йога/Stretching /Зарядка |
Танцевальный зал |
11:00-12:00 |
Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!» |
Спортплощадка |
13:30-15:00 |
Обед |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
13:00-15:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
15:00 |
Творческая мастерская для всей семьи |
Танцевальный зал |
16:00 |
Просмотр Новогодних фильмов |
Танцевальный зал |
16:00 |
Турнир по мини футболу |
Спортплощадка |
18:30-20:00 |
Ужин |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
18:00-20:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
20:30 |
Детская дискотека |
Танцевальный зал |
21:00 |
Джазовый вечер
Лаура Водяницкая (Москва) |
WHITE HALL |
21:00 |
Вечер шансона
Оксана Орлова (Москва) |
BELLINI BAR |
21:00 |
Танцевальный вечер Вокал: Юрий Давыдов |
Бар «Мечта» |
5 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
10:00 |
Йога/Stretching/Зарядка |
Танцевальный зал |
10:00 -12:30 |
Спортивный турнир по настольному теннису |
Спортзал |
11:00 |
Детская творческая мастерская |
Танцевальный зал |
13:30-15:00 |
Обед |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
13:00-15:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
14:30-15:30 |
Программа «Зимний Сочи» мастер-класс по живописи |
Площадка 3 корпус «Ретроавтомобили» |
15:00-16:00 |
Турнир по мини-футболу |
Спортивная площадка |
17:00-18:00 |
Детская развлекательная программа |
Танцевальный зал |
18:30-20:00 |
Ужин |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
18:00-20:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
21:00 |
КУБИНСКИЙ КАРНАВАЛ Шоу Мишеля Мартинеса |
White Hall |
21:00 |
Итальянская танцевальная вечеринка. Самые известные хиты от итальянского певца |
BELLINI BAR |
21:00 |
Музыкальный вечер
Вокал: Лев Эльгардт |
Бар «Мечта» |
6 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
10:00 |
Йога/ Stretching |
Танцевальный зал |
10:00-12:30 |
Спортивные мероприятия |
Спортивная площадка |
11:00-12:00 |
«Желание на рождество» Творческая студия для взрослых |
Танцевальный зал |
13:30-15:00 |
Обед |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
13:00-15:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
15:00-16:00 |
Уроки танца (Сальса/Бачата) |
Танцевальный зал
|
16:00-18:00 |
Рождественский кино-показ |
Танцевальный зал |
18:30-20:00 |
Ужин |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
18:00-20:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
20:00-21:00 |
Программа для взрослых «БИНГО» с призовым фондом |
Танцевальный зал |
21:00 |
Рождественская вечеринка Специальный гость - зажигательная кубинская вокалистка, победитель конкурса «Новая Волна 2019», участница «Шоу-Голос 7» - ILIANA SANCHEZ & GROOVE BAND (Москва) |
White Hall |
21:00 |
Праздничная дискотека в компании DJ Kaprizz, официальным диджеем FORMULA 1 в Сочи и очаровательной вокалисткой |
BELLINI BAR |
21:00 |
Folk-шоу группа "Барин" Русская вечеринка |
Бар «Мечта» |
7 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
10:00 |
Йога/ Stretching |
Танцевальный зал |
10:00-12:30 |
Турнир по волейболу |
Спортплощадка |
11:00-12:00 |
Новогодняя игра «Разбойники» |
Территория санатория |
13:30-15:00 |
Обед |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
13:00-15:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
16:00-18:00 |
Просмотр новогодних фильмов |
Танцевальный зал |
18:30-20:00 |
Ужин |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
18:00-20:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
20:00-20:45 |
Детская дискотека с бумажным шоу |
Танцевальный зал |
21:00 |
Игра «МАФИЯ» для взрослых |
Танцевальный зал |
21:00 |
Танцевальная вечеринка
Вокал: Алла Рид (г.Москва) Вокал: Лев Эльгардт (г. Санкт-Петербург) Солист Мариинского театра, участник проекта шоу «Голос», обладатель уникального голоса бас-профундо |
White Hall |
21:00 |
Танцевальный вечер
Вокал: Юлия Литош (г.Москва) |
BELLINI BAR |
21:00 |
Зрелищный конкурс
«Золотой голос Южного взморья». |
Бар «Мечта» |
8 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
10:00 |
Йога/ Stretching |
Танцевальный зал |
10:00-12:30 |
Турнир по футболу |
Спортплощадка |
13:30-15:00 |
Обед |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
13:00-15:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
15:00-18:00 |
Турнир по настольному теннису с призовым фондом |
Спортивный зал |
18:30-20:00 |
Ужин |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
18:00-20:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
20:00 |
Детская развлекательная программа (танцы и конкурсы) |
Танцевальный зал |
21:00 |
Трио «Соло-Сочи» Выступление солистов Зимнего театра, Лауреатов III международного театрального конкурса, вокалистов оперетты и мюзикла «Золотая Арфа». Элегантные костюмы и зажигательные шоу- номера, эстрадные хиты, джаз и буги-вуги |
BELLINI BAR |
21:00 |
Дискотека Вокал: Юрий Давыдов |
Бар «Мечта» |
9 января
Время |
Мероприятие |
Место |
08:30-10:00 |
Завтрак |
Рестораны люкс: Юбилейный, Веранда, Океания, Каминный |
08:00-10:00 |
Рестораны стандарт: Серебряный, Коралловый |
|
12:00 |
Выезд гостей |
Reception |
Голливуд - символ роскоши, успеха и праздника!
За время Новогоднего тура мы гарантируем Вам восторженные эмоции от участия в роскошных вечеринках, наслаждения вкусом изысканных блюд и благородных напитков лучшей селекции.
Dress code: White tie Hollywood style
У нас Вы встретите свой лучший Новый год!